Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 385
Сейчас в сети: 385
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с отображением названия

Студент ✭ ✭

Добрый день!

У меня возникла некоторая неприятность в моей фирме неправильно отображается название на карточке в карте, а именно отображается "Стоматология для всех Стоматология для всех, г. Харьков" вместо "Стоматология для всех, г. Харьков" (вот скриншот), при этом в обычном поиске в блоке фирмы отображается нормально (вот скриншот), на карте название метки также отображается корректно (вот скриншот) и в самом управлении аккаунтом GB также все отображается нормально (вот скриншот). 

Были попытки исправить ошибку временным изменением названия, с последующим восстановлением прежнего, но эта попытка не увенчалась успехом.

Ссылка на карту для помощи.

Заранее благодарен

1 Ответ экспертаverified_user

Проблемы с отображением названия

Ведущий участник

День  добрый @Mikhail K

Дублирование названия происходит потому что отображается название на государственном и местных языках указанных в системе.

Я исправил название. в ближайшее время оно должно показываться правильно.

Согласно  Правила размещения сведений о компании в Google  запрещается указание города или других слов, в том числе дублирование категории в названии. 

Отображение в русском интерфейсе карт

Отображение в украинском интерфейсе карт

Просьба в панели управления принять изменения. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение