Сейчас в сети: 553
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с получением письма с PIN для Google My Business.

Студент ✭

Здравствуйте.

Сегодня захотел зарегистрировать свою компанию в Google My Business, и к сожалению указав свой адресс офиса я не мог в комментариях указать конкретно где офис находится.

Например компания находится в офисе по улице Московская 35 на 2 этаже в кабинете под номером 303, а по факту гугл разрешил указать только Адресс, Почтовый индекс, Город, Имя фамилию, область и всё.

Письмо просто придет на адресс Московская 35, и там несколько магазинов и более 300 офисов в одном здании. Скорее всего я не получу письма, как мне решить данную проблему? 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vladimir M
Июнь

Ведущий участник

1 Указываете полный адрес... Получаете письмо, исправляете адрес.

2 Идете в администрацию офисного центра, на почту, уточняете куда и кто принесет письмо в течение ближайших 14 дней. Получаете письмо.

3.Если не сработали оба варианта, обращаетесь в службу поддержки ( после 14 дней после запроса кода)  и они могут подтвердить в ручном режиме. Там понадобятся дополнительные данные и документы чтобы доказать размещение организации по этому адресу.

Если будут вопросы - задавайте. Выбор вариантов за Вами @Vladimir M

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Re: Проблема с получением письма с PIN для Google My Business.

Ведущий участник
Вопрос. Кто торопил заказывать, без указания полного адреса? Можно исправить данные в панели управления и заново запросить код. При этом предыдущий аннулируется

Студент ✭

Я бы хотел сохранить адресс компании как Московская 35, чтобы данный адресс показывался при запросе в Google. Однако само письмо я хочу получить уже конкретно на этаж и в кабинет, как мне это сделать?

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vladimir M
Июнь

Ведущий участник

1 Указываете полный адрес... Получаете письмо, исправляете адрес.

2 Идете в администрацию офисного центра, на почту, уточняете куда и кто принесет письмо в течение ближайших 14 дней. Получаете письмо.

3.Если не сработали оба варианта, обращаетесь в службу поддержки ( после 14 дней после запроса кода)  и они могут подтвердить в ручном режиме. Там понадобятся дополнительные данные и документы чтобы доказать размещение организации по этому адресу.

Если будут вопросы - задавайте. Выбор вариантов за Вами @Vladimir M

Студент ✭

А можно как-то договориться, чтобы Google поставил какую-то заметку на письме, чтобы например его оставили в ближайшем почтовом отделении, индекс которого закреплен за номером улицы?

Более того, как исправить адрес на который я высылаю письмо?

Спасибо огромное за развернутые ответы, рад вашей помощи!

Ведущий участник

Договариваться не с кем, процесс автоматизирован @Vladimir M

При запросе кода можно уточнить подробный адрес компании