Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.6K
Сейчас в сети: 2.6K
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема. Адрес на 2 организации 1йнаправленности

Студент ✭

Здравствуйте. Я-владелец ООО "Частная клиника" (город Торжок). Зарегистрировался в "Гугл Бизнесе", чтобы отметить свою организацию на Гугл.Картах. Однако в том же здании, в котором находится моя клиника, внахлёст открылась другая клиника (как и моя, стоматологического профиля).  Адрес: г.Торжок, Ленинградское шоссе, 42Г.В результате, когда в поиске Гугла вбивается комбинация "стоматология Торжок", справа в Гугл.Картах выскакивает фото входа соседней клиники "Доктор Румянцев" (адрес тот же). Более того, когда люди ищут адрес моей конкретной клиники, они также получают от Гугла фото входа моего конкурента, думают, что мы изменили вход (или у нас ремонт) и так просто уходят от нас. Скажите, что необходимо сделать, чтобы при наборе соответствующей фразы "стоматология Торжок" Гугл выдавал фото и адрес моего аккаунта и моей клиники? Спасибо. Номер телефона моей организации -+7 (48251) 9-73-74. Ссылка: https://www.google.ru/maps/place/%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%22%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D...

Проблема. Адрес на 2 организации 1йнаправленности

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, Павел.

Мне кажется, что ответ уже содержится в Вашем вопросе: при запросе "стоматология Торжок" пользователь получает точку с категорией "стоматологическая фирма" - "Доктор Румянцев". Ваша же основная категория - "медицинская клиника".

Плюс, на результаты выдачи может влиять популярность заведения - у Румянцева их три (немного, но всё же), у вас - пока ни одного... Предложите вашим клиентам оставлять отзывы после посещения. Не стоит только писать их самостоятельно или обращаться к "отзывописательным" услугам каких-либо фирм по продвижению - сейчас система достаточно хорошо умеет отличать реальные отзывы от фиктивных.

Также, разрешите предложить Вам небольшую подборку на тему отображения фирм на Картах Гугл - https://goo.gl/B1XI9x

Успехов!