Сейчас в сети: 458
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Приорететное отображение на карте

Студент ✭

Почему информация о моем магазине (Vape Shop Vapingman, Киев, Воздухофлотский проспект, 46, (073)0569033, https://www.google.com.ua/maps/search/vape+shop/@50.4227537,30.4678226,14z) отображается только при наведении на место его расположения или же при сильном увеличении карты? При этом, в нашем районе есть ещё один магазин такой же тематики, он отображается на карте без каких либо проблем. И при сильном отдалении тоже. Это такое то приоритетное отображение? Если да, подскажите причину: платная услуга, реклама или может какая то другая? В Google Adwords мне сообщили, что реклама электронных сигарет в Google запрещена. Может существует реклама на карте Google? И еще вопрос: при запросе "vape shop киев" на карте Google с правой стороны отображаются магазины. Это тоже реклама? Где можно ознакомиться с условиями и стоимостью?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Приорететное отображение на карте

Ведущий участник
День добрый. Это алгоритмы поиска на карте. Подробную информацию Вы можете найти в разделе обучение в статье "Я не могу найти информацию про компанию в Google." Ну и плюс рекламу всегда можно использовать.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +