Мой Бизнес
Сейчас в сети: 235
Сейчас в сети: 235
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Популярное время. Недостаточно данных.

Студент ✭ ✭ ✭

Привет, друзья.  Довольно долго администрирую страничку моего бизнеса моего места (Творческий кластер Артмуза) все устраивает, шикарный интерфейс. Благодаря внедрению микроразметки в сайт даже появились предстоящие мероприятия. Но раздел "Популярное время" (в админке) пустует уже который год. Хотя, на странице поиска присутствуют такие графики. И каждый раз, заходя в управление страницей из за этого становится как-то пусто на душе Веселый

Что делать, куда копать? 

Снимок.PNG

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Б
Апрель

Ведущий участник

День  добрый

Google определяет популярное время и среднюю продолжительность посещений на основании обобщенных анонимных данных от пользователей, на чьих устройствах включена история местоположений. Эта информация будет доступна, если ваше место посещает много таких пользователей. Вы не можете добавить такие данные о вашей компании и посмотреть их, пока они недоступны другим.  Подробнее

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр Б
Апрель

Ведущий участник

День  добрый

Google определяет популярное время и среднюю продолжительность посещений на основании обобщенных анонимных данных от пользователей, на чьих устройствах включена история местоположений. Эта информация будет доступна, если ваше место посещает много таких пользователей. Вы не можете добавить такие данные о вашей компании и посмотреть их, пока они недоступны другим.  Подробнее

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭ ✭

Ну так на основной страничке они уже давно есть, а в панели управления нет.

Но все равно спасибо, вероятно это происходит совсем не сразу.