Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1.8K
Сейчас в сети: 1.8K
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите настроить сеть магазинов

Студент ✭

1) Неверный адрес, метка расположение магазина (написано ул. Корятовича, 21, но магазин находится по адресу площадь Корятовича, 21а, ТЦ "Люксор-Плаза", но номера и сайт указаны верно)01.jpgНеправильная метка

Screen Shot 2017-10-04 at 11.26.34.pngСеть магазинов

2) По запросу видны магазины, но если отдельно масштабировать ТЦ, то метки нет. Адрес магазина был на днях подтврержден 

03.pngНе виден магазин

20171004_105049.jpgПодтвержденный адрес

3) Как сделать чтобы сеть магазинов отображалась так?

00.pngКак сделать такое?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Интернет-магазин часов Л
Октябрь

Ведущий участник

День добрый @Интернет-магазин часов Л

1 Измените данные в панели управления. Переместите маркер, укажиты правильный адрес и контакты. 

Подробнее здесь  Как изменить данные о компании в Google

2. По поводу отображения. Это зависит от системы, категории. а поискового запроса каждого конкретного пользователя. Все видят разную информацию. Вы можете улучшать популярность своего магазина. 

Подробнее  Я не могу найти данные о своей компании в Google

3 Это вопрос по поиску,  и поисковой оптимизации. 

Оптимизация сайтов для поисковых систем (SEO) https://support.google.com/webmasters/answer/35291

4 Измените название, не вставляйте в него ключевые слова, оставьте только Название.

Подробнее  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Интернет-магазин часов Л
Октябрь

Ведущий участник

День добрый @Интернет-магазин часов Л

1 Измените данные в панели управления. Переместите маркер, укажиты правильный адрес и контакты. 

Подробнее здесь  Как изменить данные о компании в Google

2. По поводу отображения. Это зависит от системы, категории. а поискового запроса каждого конкретного пользователя. Все видят разную информацию. Вы можете улучшать популярность своего магазина. 

Подробнее  Я не могу найти данные о своей компании в Google

3 Это вопрос по поиску,  и поисковой оптимизации. 

Оптимизация сайтов для поисковых систем (SEO) https://support.google.com/webmasters/answer/35291

4 Измените название, не вставляйте в него ключевые слова, оставьте только Название.

Подробнее  Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение