Сейчас в сети: 511
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите изменить ошибочный статус компании " ЗАКРЫТО НАВСЕГДА"

Студент ✭

Добрый день! Каким-то образом наш объект исчез с карты. Можно найти только при вводе в поисковую строку  гостевой дом Инжир Севастополь  Но  - сюрприз!!!- большая красная надпись- ЗАКРЫТО НАВСЕГДА.https://www.google.ru/maps/place/ИНЖИР/@44.5516589,33.4178322,16z/data=!4m8!1m2!2m1!1z0LPQvtGB0YLQtd...    

Вы уже поняли , что объект находится в Крыму, поэтому , как мне было сказано менеджером компании Google, исправить статус , как владелец компании, я не могу. Посоветовали  направить как можно больше сообщений об ошибке. В течение нескольких дней друзья и клиенты нашего гостевого дома забросали Google сообщениями, и нас - о чудо!- "открыли" !

Но... через месяц ситуация повторилась ( я уж не знаю, кто этот чудотворец, кто "закрывает" нас на картах). И вот уже месяц каждый день возмущенные клиенты и хозяева ИНЖИРА требуют от компании Google  "открыть" на картах объект, но безрезультатно.

Вопрос- как это сделать, что предпринять ,чтобы это не повторялось?  И дайте ссылку ( почему-то не могу в этот раз найти) - как заказать обратный звонок от оператора Google ( может,  в прошлый раз после моего разговора по телефону оператор сжалился и как-то помог решить эту проблему вручную, хотя мне было сказано ,что даже они не могут ничего делать с крымскими объектами)

Спасибо!!!

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Екатерина Г

Исправлено. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭
Компания натяжной потолок Киев kiev@natiazhnoipotolok.com  Киев: было ул Соломенская 26, стало бул Марии Приймаченко 8А,  +38 095 383 1192

Как и советовали один адрес закрыла , второй открыла, послала письмо на подтверждение адреса.Жду код. Компании нет в поисковике . А по старому адресу: 

ЗАКРЫТО НАВСЕГДА   Мы не закрылись, а переехали помогите убрать "закрыто навсегда"