Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 311
Сейчас в сети: 311
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите изменить адрес сайта в гугл бизнесе

Студент ✭ ✭ ✭

Есть компания "Студия воздушный мир", расположена в г. Никополь, Днепропетровская обл, Украина.
Был сайт на юкозе aeromir.at.ua , так как тарифы  и система управления не приемлема на сегодняшний день, создал сайт такой же простенький, но с полными правами и без рекламы. www.aeromir.dp.ua 
Проблема возникла при попытке изменить сайт. Ввел название сайта, подтвердил, мне пишет что одобрено, а как результат ничего совершенно не меняется. 
Прошу представителей гугл, внести изменение, или же предоставить поэтапный план как всё же поменять информацию о сайте. 

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Помогите изменить адрес сайта в гугл бизнесе

Активные участники

Приветствую.

Куда-то не туда ввели:

Aeromir.PNG

И название Ваше нарушает Правила Оформление (украшение) шарами - Студия Воздушный мир

Из Правил:

Название компании не должно содержать:

Маркетинговый текст;

Информацию о ваших товарах или услугах.

Верное название Студия Воздушный мир

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭ ✭

Если я изменю название -сайт изменится?))
не уверен. 
Не пойму, где это у вас отображается сайт... в календаре или в чем. У меня другое отображение.

Активные участники

Если Вы измените название, Ваш объект будет соответствовать Правилам, и не будет в любой момент заблокирован (почитайте соседние темы).

Я тоже не пойму, где у меня отображается сайт, но так отображается и в режиме Инкогнито.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭ ✭

Добрые люди, или же наоборот - поменяли название. Но опять же, адрес сайта не поменялся. Как поменять адрес сайта?) почему в настройках пишет что он изменён, а по сути изменение не происходит.

Активные участники

Поменял Вам сайт, ожидайте, скоро должно обновиться:

Shar.PNG

Если через сутки сайт не отобразится, обращайтесь в техподдержку.

Студент ✭ ✭ ✭

как обратиться в тех поддержку?)

Активные участники

Как запросить дополнительную помощь, можно прочесть в документе, подготовленном экспертом форума - https://goo.gl/KltKDo 

Студент ✭

Добрый день! есть наш сайт кровельныйцентр.рф, орг-ия Кровельный Центр, в личном кабинете все филиалы отражены с этим сайтом на картах и в поиске тоже, кроме одного ул.Советская, 182т г.Абакан Республика Хакасия 655004, в самой карточке гугл мой бизнес в личном кабинете  http://www.кровельныйцентр.рф/отражается корректный адрес сайта, но когда я перехожу посмотреть на картах или поиске отражается другой krovelnycenter.ru, как это исправить?