Мой Бизнес
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Подтверждение адреса Мой бизнес

Студент ✭

Ребятки всем привет,вчера пыталась соединить гугл бизнес и страницу гугл +,так вышло что первую создали автоматически при создании гугл бизнеса и забыли о ней,и зарегистрировались на второй электронный адрес страницу гугл +, и там ее развивали,потом нашли и решили чсто неплохо было бы соединить гугл бизнес и гугл+, но они на разных адресах электронки. так ничего и не вышло.в итоге случайно удалила адрес гугл бизнеса который был верифицирован.прочитала что если удалил то ждать снова конверт с кодом.но есть проблема у нас нет как такового ящика почтового ,это так сложно находимся в здании института ,тут много офисов,но все под домофоном. то есть почтальон даже если очень захочет к нам навряд ли попадет.в прошлый раз ждали 2 раза и не дождались, связывались с сотрудником, предоставляли фото.а сейчас звоню на номер 8 800 775-22-44, а мне говорит что нет такого номера.как быть?

1 Ответ экспертаverified_user

Подтверждение адреса Мой бизнес

Ведущий участник

Здравствуйте @Rus L

Если коротко, то делайте как и все. Добавляйте организацию, запрашивайте конверт с кодом, ожидайте 2 недели.

Другого способа, если система не предложит, не существует. 

Подробнее - в разделе обучение в нашем сообществе 

Подтверждение компании в Google мой бизнес

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение