Мой Бизнес
Сейчас в сети: 415
Сейчас в сети: 415
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Почтовый индекс не соответствует адресу

Студент ✭ ✭

Добрый день!

У меня к Вам такой вопрос: в настройках Мой бизнес при регистрации компании индекс указывается автоматически, при этом в пределах города он везде одинаковый, хотя это не так. 

Если исправлять индекс через управление аккаунтом, то это не даст положительный результат.

И получается ситуация при которой индекс в разных источниках будет разный, что может ввести клиентов в заблуждение.

Такое происходит на территории Харькова (в других городах не пробовал), сам индекс проверял в официальных справочниках (плюс в других интерактивных картах прописывается правильный). Скриншоты в помощь:

Screenshot (2).pngScreenshot (3).png

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Выдается ошибка, или после изменения в панели управления, на картах он остается таким же как и был? @Mikhail K

Возможно необходимо некоторое время чтобы информация на картах обновилась.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭

Сам индекс присваиваемый при создании фирмы ошибочный, по всему городу он 61000, хотя я абсолютно уверен что в той части города индекс 61118. Никакой ошибки не выбивает, возникает несоответствие данных на разных ресурсах

Ведущий участник

Вы можете изменить индекс в панели управления

Студент ✭ ✭

Могу, и как показано на скриншотах я это проделал, первый скрин из панели, а второй из карточки на Google картах. И как видите, это не срабатывает.

По сути эта ошибка самой системы определения адреса. 

Ведущий участник

Будем ждать ответа от команды...Спасибо