Мой Бизнес
Сейчас в сети: 344
Сейчас в сети: 344
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Передача прав на компанию

Студент ✭

1. КИТ суши

2. Алтайский край, Бийск, ул. А.Радищева 4к2

3. 89635759878

4. 

ул. Радищева, 4к2
ул. Радищева, 4к2, Бийск, Алтайский край, 659322

https://goo.gl/maps/xPYaagyb5aU2

Собственником компании был пользователь tymushvadim@gmail.com (это мой аккаунт). 24 декабря 2017 года я передал права основного владельца пользователю kitsushifood@gmail.com (это тоже мой аккаунт). И удалил первого пользователя.

Теперь я не могу внести никаких изменений в компанию, пользуясь аккаунтом kitsushifood@gmail.com, т.к. мне в течении 26 дней должно прийти письмо с пинкодом, которым я смогу подтвердить, что я являюсь новым владельцем компании из под аккаунта kitsushifood@gmail.com. Каким образом устранить это недоразумение с подтверждением, ведь оба аккаунта мои, и произошла просто передача права основного владельца от одного аккаунта к другому.

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Приветствую,

Предполагаю, что только Вы знаете, что оба аккаунта принадлежат Вам. Для системы - это два разных аккаунта. При создании аккаунта никто не сличает личность с документами.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Первичный аккаунт был основным владельцем. Он же и передал права на основного владельца второму аккаунту. К чему подтверждение по почте????

Восходящие звезды

Вы всегда можете связаться с техподдержкой.

P.S. Возможно, сейчас они отдыхают.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Ведущий участник

Вы можете сколько угодно раз передавать право на созданную в панели управления страницу @Вадим Т

Но внесение изменений в данные возможно только после запроса кода и подтверждения компании. 

Сначала подтвердите заведение, потом добавляйте менеджера/владельца 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение