Мой Бизнес
Сейчас в сети: 736
Сейчас в сети: 736
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Панорама в поисковике не соответствует внешнему виду здания организаци

Студент ✭

Здравствуйте! 

Я Ведрова Анна сотрудник концерна "Русэлпром", отдел маркетинга , находящегося по адресу г. Москва, ул. Нижегородская 32, корп.15, тел:+74956004253.

Хочу попросить Вас, заменить панорамное изображение в поисковике Гугл, в связи с тем, что внешний облик здания в котором находится наш концерн изменен.

https://www.google.ru/maps/place/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8D%D0%BB%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC/@55.736387,3...

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Панорама в поисковике не соответствует внешнему виду здания органи

Бакалавр ✭

Анна, добрый день!

На картах сейчас отображается панорама, которую вы загрузили в ноябре. А ещё попробуйте получить доступ к управлению информацией о вашей компании через форму "Я владелец компании".

Русэлпром (1).png

Re: Панорама в поисковике не соответствует внешнему виду здания органи

Ведущий участник

Здравствуйте @anna v

К сожалению, панорамы улиц не обновляются так часто, как хотелось бы. 

Есть несколько вариантов.  

1. Подтвердите организацию в Google мой бизнес.  После подтверждения, Вы сможете управлять данными про компанию. Добавлять фотографии, перемещать маркер на карте. Сейчас в карточке места подтягивается ближайшая точка с панорам улиц. Как видно на скриншоте, рядом есть и другие такие панорамы, можно переместить маркер к другому месту. Этот вариант не совсем решит проблему

1484120012655.png

2. Вы можете добавить фотографии фасада и интерьера в панели управления (после подтверждения по п.1 ) 

Подробнее Как добавить фотографии компании

3. Вы можете заказать съемку панорам улицы, фасада, интерьера, обратившись к сертифицированным фотографам Google, список фотографов можно найти по этой ссылке 

Все преимущества Google мой бизнес 

Подтверждение компании в Google мой бизнес

Надеюсь, Вы выберете Все подходящие варианты для Вашей компании.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение