Мой Бизнес
Сейчас в сети: 703
Сейчас в сети: 703
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Отзыв одного и того же человека с разных аккаунтов

Студент ✭

1. Двери на дом
2. СПб Дунайский пр. 34/16
3. 8(812)366-19-58
4. https://goo.gl/maps/QXbxbQLZ92C2

Добрый день.

У нас на странице два крайне негативных отзыва оставлены одним и тем же человеком с разных аккаунтов и описывают один и тот же случай в разной, интерпретации. На мои жалобы ни какой реакции, потому как вроде он ничего не нарушает. Что делать?

https://www.google.com/maps/contrib/100828585632660433441/place/ChIJt8UGtW0llkYRa7UBK39GUkQ/@59.8822...

https://www.google.com/maps/contrib/102962464031055499576/place/ChIJt8UGtW0llkYRa7UBK39GUkQ/@51.8486...

тем более человек пишет даже не под своим именем

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Двери Н
Февраль

Активные участники

Да, по моему запросу удалены все отзывы этого пользователя. Второй аккаунт пока жив, так как у него всего пара отзывов, и видимо, нет явной связи с тем аккаунтом, который гадил всем продавцам дверей Волховец подряд.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Профессор ✭

Да, такие большие телеги я еще не видел, чувствуется хорошая школа.

но Вы считаете, что эти отзывы неправильные, а google на это смотрит как на крик души пользователя.

Очень правильно, что Вы широко и конкретно ответили на эти отзывы.

Удачи! 

Студент ✭

Ответила предельно честно, с приведением всех бумаг. Заказчик профессиональный подавальщик жалоб, у него стиль жизни такой, мы его обидели уже тем что приняли его первую жалобу.

Студент ✭

Кстати я не против крика души но один и тот же человек с разных аккаунтов это в корне не верно! Пользователи же воспринимают это как два негатива разных людей

Активные участники

Приветствую.

Я отправлю по внутреннему каналу жалобу на пользователя. Есть объективный момент - один из аккаунтов разместил одинаковый отзыв нескольким салонам. Попросту говоря - гадит. Попробуем гадю заблокировать.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Re: Отзыв одного и того же человека с разных аккаунтов

Профессор ✭

Заказчик профессиональный подавальщик жалоб

Согласен "мастера" видно.

но один и тот же человек с разных аккаунтов это в корне не верно! 

Кол-во аккаунтов не ограничено.

----

Но большой плюс - жалоба в коротком виде (полуприкрыта), а Ваш ответ расширенный.

Желаю Вам Удачи!

Re: Отзыв одного и того же человека с разных аккаунтов

Профессор ✭

Я отправлю по внутреннему каналу жалобу на пользователя. .. Попросту говоря - гадит. Попробуем гадю заблокировать.

Sergey S, было бы очень интересно узнать результат.

Активные участники

@Алексей С Результат можно будет только отслеживать на Картах. Максимум, что мы получаем на эти жалобы, это то, что они приняты к рассмотрению. При этом сразу есть предупреждение "что мы не сможем поделиться с вами результатами нашего расследования".

Профессор ✭

Будем надеяться, что "Двери на дом" напишут результат

Студент ✭

Обязательно напишем.