Мой Бизнес
Сейчас в сети: 353
Сейчас в сети: 353
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Отзыв несоответствующий действительность (ложный отзыв)

Студент ✭

Добрый день! 

Сегодня в GoogleМой бизнес был оставлен очень странный отзыв, прошу Вас разобраться каким образом публикуются непроверенные отзывы, являющиеся абсолютно ложными. Во первых у нас в клинике отсутствуют медсёстры (все ассистенты стоматолога мужчины), а также данный человек, который оставил ложный отзыв отсутствует у нас в базе данных. 

Прошу Вас разобраться в данной ситуации, которая пагубно влияет на нашу репутацию, которую мы создавали много лет, и которой очень трепетно относимся.

В сложившейся ситуации мы будим вынуждены подавать в суд о Защите чести и достоинства, в том числе и к компании Google, позволяющей публикации непроверенной информации.

Егор Фолевин
39 минут назад
Первое впечатление - не очень чистая клиника...когда сел в кресло для консультации медсестра еще раз протирала кресло при мне..Доктор не назвала мне конечную стоимость лечения и сомневалась делать снимок или нет...лечиться не стал....

(владелец)
Только что

Бакалавр ✭ ✭

Артур, вы можете пожаловаться на данный отзыв из панели управления Google Мой Бизнес, но шансы что его удалят не велики, т.к. Google не занимается проверкой фактов содержащихся в отзыве.

Студент ✭ ✭ ✭

Артур К - Если у Вас подтвержденная компания, отвечайте на отзыв приводят аргументы, которые будут подтверждать Вашу правду. Нужно привыкнуть, что есть конкуренты, которые могут писать ложные отзывы занижая рейтинг, но вы работает для людей, а не для рейтинга на G.Картах. Создавайте о себе хорошее впечатление, как в  клиники так и в сервисе G. Карты. G. не проверяет правдивость отзывов т.к. это задача не входит в компетентность G.

Удачи!