Мой Бизнес
Сейчас в сети: 448
Сейчас в сети: 448
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Отправка пин кода

Студент ✭

Здравствуйте.  Я заказал отправку пин кода для продолжения регистрации  своей компании.  Адрес фирмы указан  верно, но почтовое письмо мало вероятно что дойдет до меня т.к. это адрес  мини торгового центра. Как указать свой домашний адрес для этого письма? Если возможно  укажите пожалуйста сами этот адрес 352800  г. Туапсе ул. С. Перовской 5 кв 23

1 Ответ экспертаverified_user

Отправка пин кода

Ведущий участник

Здравствуйте @Егор Б

Домашний адрес, не думаю что стоить привязывать и указывать как адрес торгового центра.  

Так же не стоит здесь, в публичном сообществе вообще указывать личную информацию, в целях безопасности.

Процедура подтверждения подробно описана в наших справочных статьях и материалах.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Отправка пин кода

Студент ✭

Как получить письмо если по указному мной  адресу находится не менее 100 компаний. Для меня такой  способ подтверждения не подойдет. У нас нет почтового ящика где было бы написано названия моей фирмы. Для чего отправлять письмо заведомо зная что оно потеряется?  Мне нужен другой способ подтверждения.  Если на адрес проживания невозможно отправить письмо с пинкодом, отправьте пожалуйста просто на эл. почту.