Мой Бизнес
Сейчас в сети: 340
Сейчас в сети: 340
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Отображение карты с адресом в результатах поиска

Студент ✭

Здравствуйте! В результатах поиска по запросу сайт на первой странице, но карта с адресом почему-то не отображается (как обычно, справа). Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию.

1.Реставрация ванн Минск

2. улица Куприянова 19, Минск, 220036

3. 8 029 962-26-83

4. https://www.google.ru/maps/place/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+...

Эта ссылка на карту с адресом.

В результатах поиска по запросу "Реставрация ванн Минск" сайт сегодня на второй позиции "реставрацияванн.бел"

2 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Вы уверены что официальное название "реставрация ванн"?

Я бы удалял или блокировал вообще добавление такой информации с ключевыми словами в названии. 

Если вы добавите название в название то сможете искать и находить свою компанию

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос. Возможно, я неточно сформулировал проблему. При основном запросе "реставрация ванн Минск" в гугл картах отображается только одна компания (не моя). В ее названии только основные запросы. Что мне исправить, чтобы в результатах поиска по этому запросу выпадала и моя компания, как это было раньше (с картой и основной информацией). Например, при запросе "грузчики Минск" в результатах появляется карта с множеством кампаний и предложений. А по " реставрации ванн" только одна. Почему? Что мне нужно сделать, чтобы рядом с этим конкурентом была и моя информация (с картой и адресом, как раньше)

Ведущий участник

Помочь сможет статья в разделе обучение в нашем сообществе -"я не могу найти свою компанию в Google"

Подскажу, что прописывать ключевые слова в категории или названии - не выход. Обычно это делается на сайте и/или в контенте, публикуемом компанией.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Активные участники

"Название" Реставрация ванн Минск - это спам.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.