Мой Бизнес
Сейчас в сети: 346
Сейчас в сети: 346
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

Доброго времени суток!

У Нас такая проблема: мы создали свою организацию на карте,в гугл бизнес, подтвердили данные, а теперь у нас открылось равнозначное подразделение (филиал) в другом месте. Вопрос: каким образом под одним и тем же названием компании открыть другую точку?

При попытке добавить адрес выводится сообщение "адрес уже привязан к аккаунту, продолжить?" нажимаем продолжить и ничего не происходит, адрес остается единственным

ООО"ЦСМ Групп"

Ямская улица, Большие Вязёмы, Московская область, RU

89647052999

https://business.google.com/b/110949413967673619123/dashboard/l/05407250613156073158?hl=ru&ppsrc=GMB...

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Открытие филиала

Ведущий участник

Здравствуйте @Дмитрий К

При создании новой организации в панели управления Google мой бизнес  -  добавляйте ее на этой  странице 

Вторая точка находится по другому адресу?

пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Полное название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google+ URL существующей компании

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

Да,она по всем сведениям идентична, лишь адрес добавился еще один

ООО "ЦСМ Групп" Центр Строительных Машин

Россия, г.Москва , ул.Ивана Франко 46

+79647052999

https://business.google.com/b/110949413967673619123/dashboard/l/05407250613156073158?hl=ru&ppsrc=GMB...

Открытие филиала

Ведущий участник

Система подтягивает Ваше предыдущее место и автоматом показывает что оно уже есть на карте.

Попробуйте добавить немного другое название, например ООО "ЦСМ Групп" или ЦСМ Групп (Центр Строительных Машин )  - чтобы из списка не подтягивалось существующее название.

И заполните данные по новому адресу

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

Спасибо за совет,но мне кажется это не решение "болезни",а лечение "симптомов".Ведь,к примеру,если ввести название ,скажем , Burger king,то на карте появятся около 50 точек с одинаковым названием.Как они это сделали?есть ведь поедцсмотренный способ решения этой проблемы

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

Спасибо за совет,но мне кажется это не решение "болезни",а лечение "симптомов".Ведь,к примеру,если ввести название ,скажем , Burger king,то на карте появятся около 50 точек с одинаковым названием.Как они это сделали?есть ведь поедцсмотренный способ решения этой проблемы

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

Открытие филиала

Ведущий участник

Да немного не логично так искать заведение

Но при вводе названия можно сразу указывать адрес и система предлагает уже более точные места.

Есть две ссылки https://business.google.com/add/info  и https://business.google.com/add

Одна для поиска - вторая поиска и добавления информации. 

Первая у меня сейчас не всегда открывается.  Но Вы правы, это не лучший способ добавления информации. 

Открытие филиала

Студент ✭ ✭

кажите пожалуйста,таким образом получается,что предусмотренных компанией гугл способов добавления филиала не существует?