Мой Бизнес
Сейчас в сети: 606
Сейчас в сети: 606
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Один бизнес, но две локации рядом

Студент ✭ ✭

Всем привет!

Начал смотреть свой бизнес на картах через телефон и компьютер и сравнивать (я владелец).

Увидел то, что не понимаю как возможно такое. Прикреплю фотографии , чтобы была видна разница. Вот эта ссылка на действующий бизнес (я его подтвердил и работаю с этим местом) https://www.google.by/maps/place/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6...

А вот эта локация находится рядом, и по сути должна была быть удалена еще год назад (звонили год назад с офиса Гугл из-за границы, все объяснил) https://www.google.by/maps/place/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6...

Что можно сделать? Что посоветуете? Возможно можно сделать запрос на закрытие места(если это не повредит Подтвержденному месту)?

локации компьютер.jpgтак видно с компьютераIMG_6778-14-03-18-11-34.PNGвот так выглядит с телефона, и именно эту локацию должны были удалить и оставить ту, что я подтвердил

2 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Приветствую

Перейдите по ссылке #2, и отметьте объект как "Не существует".

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Активные участники

P.S. Название Вашего объекта имеет нарушения. Ознакомьтесь с Правилами размещения сведений о компании в Google. Соблюдайте Правила, во избежание приостановки или блокировки действия вашего аккаунта в сервисе "Google Мой бизнес" и других сервисах Google.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Ведущий участник

Можно отметить как дубликат с карт. 

А еще лучше  чтобы удалить страницу со старым адресом, обратитесь в службу поддержки.

Они смогут соединить данные и удалить дубликат

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение