Сейчас в сети: 222
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Очистить отзывы

Студент ✭

Сменили владельца и сейчас там вообще другая фирма. Я представитель новой фирмы. У прошлого владельца взяли доступ к этой точки, но не знаю как удалить отзывы.
1. Vaper Club
2. г.Львов, ул. Волошина 2

1 Ответ экспертаverified_user

Очистить отзывы

Ведущий участник

День добрый @DnOster

Вот что говорит справочный центр по этому поводу

Смена владельца

Если в компании сменился только владелец или управляющий, а название осталось прежним, отзывы не удаляются. Вы всегда сможете ответить на предыдущие отзывы и рассказать об изменениях в работе компании или о новых предложениях.

Смена названия

Если в компании сменился не только владелец или управляющий, но и название, отзывы могут быть удалены в следующих случаях:

Смена бренда. Отзывы могут быть удалены со страницы, если компания изменит узнаваемый бренд, например, если ресторан быстрого обслуживания приобретет другую франшизу или автосалон начнет работать с другой маркой автомобилей.
Изменение в названии, указывающее на смену специализации. Например, если название ресторана изменится с "Суши и роллы" на "Пицца и бургеры" или магазин "Всё для спорта" станет "Ремонтом велосипедов", все отзывы будут удалены.
Выход партнера из бизнеса. Например, если адвокатская контора "Кононов, Селиванов и партнеры" будет переименована в "Селиванов и партнеры" (поскольку Кононов оставил практику), будут удалены все отзывы, а не только те, которые касались покинувшего компанию партнера.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Очистить отзывы

Студент ✭

я это читал, но отзывы не удалены 

Очистить отзывы

Ведущий участник

Так сами они и не удаляются @DnOster

Свяжитесь со службой поддержки и уточните возможность переноса или удаления отзывов. 

Очистить отзывы

Ведущий участник

Для новой фирмы в идеале надо создавать новую страницу в Google мой бизнес. 

@DnOster

Очистить отзывы

Студент ✭

а можно ссылку на службу поддержки? или мейл?

Очистить отзывы

Ведущий участник

В личном кабинете - меню - справка - в выпадающем окне справки внизу - выберите способ связи со службой поддержки.

Способы связи могут отличатся в зависимости от региона и времени суток @DnOster