Мой Бизнес
Сейчас в сети: 348
Сейчас в сети: 348
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна помощь в настройке нескольких адресов

Студент ✭

Добрый день! Меня зовут Екатерина. Я сотрудник компании "Быстрый заём".
На данный момент компания имеет около 300 филиалов по России, количество которых постоянно растет.
При регистрации компании в Google Мой бизнес мы столкнулись с такой ситуацией: сотрудник от своего аккаунта добавил (сначала массово, затем вручную) информацию о филиалах компании. Но. Что-то пошло не так) Некоторые из них не прошли проверку и были заблокированы, остальные не подтверждены. 
В идеале мы хотели бы иметь в Google Мой бизнес полную информацию о всех офисах по отдельности, которые были бы объединены в сеть.Как поступить с ранее загруженными данными? Их проще удалить и сделать все с заново либо попытаться отредактировать и разблокировать уже существующие?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Екатерина К

С того же  аккаунта ( или передайте все филиалы в новый аккаунт)

Создайте новую таблицу и снова запросите массовое подтверждение

Создание таблицы для массовой загрузки данных https://support.google.com/business/answer/3370250
Задержки при проверке массово загруженных данных https://support.google.com/business/answer/3217747

Всегда можно связаться со службой поддержки

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Если внести в новую таблицу уже зарегистрированные офисы (в том числе неопубликованные), то информация о них просто обновится? 

И еще такой вопрос. На данный момент каждый опубликованный филиал отображается как отдельная страница Google+. Если создать корпоративный аккаунт и массово загрузить данные, то филиалы будут отображаться так же отдельными страницами или единой сетью?