Мой Бизнес
Сейчас в сети: 522
Сейчас в сети: 522
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Нету подходящей категории для компании в "Мой бизнес"

Студент ✭

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой:

https://goo.gl/maps/65Wt382pCmx - здесь добавил место и выбрал категорию "Отопительное и обогревательное оборудование", а при добавлении компании в "Мой бизнес" такой категории нету. И нету ничего связанно с газовым отопительным оборудованием.

Магазин специализируется на газовом отопительном оборудовании (котлы, конвекторы, газовые счетчики, газовые плиты и прочее).

Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Нету подходящей категории для компании в "Мой бизнес"

Ведущий участник

Здравствуйте

Снимок.JPG

Есть две подходящие  категории на сегодня  

Монтаж систем отопления

и

Подрядчик по вентиляции, отоплению и кондиционированию.

Можете выбрать одну основную и несколько дополнительных. 

Подробнее про правила внесения информации

Классификация компаний по категориям позволяет потенциальным клиентам легко находить нужные товары и услуги. Следующие рекомендации помогут обеспечить точность и актуальность сведений о вашей компании:

• Выберите категории, которые наиболее точно соответствуют вашей области деятельности. Старайтесь использовать как можно меньше категорий.
  • Укажите категории с максимально узким смыслом, которые вам подходят.
    • Не используйте категории в качестве ключевых слов или для описания характеристик компании.
    • Не выбирайте категории, относящиеся к соседним компаниям (или как-либо связанным с вашей). Например, к организации, на территории которой находится ваш филиал.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭
Дело в том что мы являемся официальными дилерами заводов и продаем их продукцию, а так же и импортную продукцию отопительной техники и оборудования. Но не занимаемся монтажом. Мы являемся магазином, и предоставляем товар, но не услуги. И ни одна из предложенных категорий не подходит. Как быть в таком случае?

Ведущий участник
Указывайте общую категорию.
Магазин. или поставщик промышленного оборудования.
В списке более 2000 категорий.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение