Мой Бизнес
Сейчас в сети: 694
Сейчас в сети: 694
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Несколько адресов в Google Мой бизнес

Студент ✭

Здравствуйте!

У нас, в одной компании, есть 2 направления - Торговое оборудование и Кухонная мебель.

По торговому оборудованию у нас бренд "Трейд лайн" (Чебоксары) с телефоном (8352) 280-484 

По кухонной мебели у нас бренд "Ветер перемен" (Чебоксары) с телефоном (8352) 755-222

Есть только один фактический адрес для обоих направлений - Чебоксары Марпосадское ш.1

Режим работы одинаковый.

Проблемы:

1. При запросе "Трейд лайн" (Чебоксары) открывается страница с данными которые надо откорректировать. Но не знаю с какого аккаунта сделана эта страница. Когда то ее сделал сотрудник и видимо я потерял эти данные, в т.ч. и пароль. Поэтому прошу сменить управляющий аккаунт на mcc.marposad1a@gmail.com или на mcc.marposad1a@gmail.com.
  2. При запросе "Ветер перемен" (Чебоксары) открывается страница с правильными данными. Но надо сменить аккаунт sergeevtdline@gmail.com, с которого управляется страница, на mcc.marposad1a@gmail.com или на mcc.marposad1a@gmail.com.
1 Ответ экспертаverified_user

Несколько адресов в Google Мой бизнес

Ведущий участник

День добрый

Запросите доступ к обоим точкам @Владимир С

Подробнее  

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение