Мой Бизнес
Сейчас в сети: 650
Сейчас в сети: 650
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Некорректное отображение гугл бизнеса

Студент ✭

Добрый день! Имею данную проблему с выводом окна гугл бизнеса при поисковом запросе, необходимая фраза просто Укртойс ( любая вариация) выводит на филиал ( в управлении аккаунтами гугл бизнес нет филалов у данной компании) подскажите пожалуйста что нужно изменить?Безымянный2.JPGто что выводитБезымянный1.JPGнеобходимый результат

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Поисковые запросы показывают информацию из разных источников, в том числе и с карт.

Другой вопрос - какая информация соответствует вашему. 

Можно уточнять город район. 

В Google мой бизнес Вы можете управлять отображением компании в поиске и на картах.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Необходимо что бы при вводе укртойс, показывал вариант №2, то есть при коротком  поисковом запросе сразу была информация с фотографиями и логотипом компании. В предыдущей моей компании таких проблем не возникало тут столкнулся в первые 

Ведущий участник

Тогда надо правильно разместить название в сервисе. 

Плюс ко всему этому я бы прописал структурированные данные на сайте и в социальных сетях. Все это влияет на результаты поиска. 

В разделе обучение есть статья "Я не могу найти данные о своей компании в Google" Надеюсь указанная в ней информация поможет

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Благодарю за ответ !