Мой Бизнес
Сейчас в сети: 717
Сейчас в сети: 717
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Некорректное отображение фотографий

Студент ✭

Почему то после удаления некоторых фото и загрузки новых, на месте удаленных остаются знаки в виде дорожного знака "кирпич", которые отображаются в  последствии и на гугле в открытом доступе при поиске данной страницы. Как убрать эти идиотские знаки?

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Яхин П

Покажите пример такой фотографии. 

Если Вы загружаете фотографии места в панели управления Google мой бизнес.  Они корректно отображаются и показываются в поиске и на картах Google.

Если Вы размещаете пост в сети Google+  и через некоторое время удаляете фотографии с аккаунта или с диска Drive  -  они могут не отображаться корректно. 

Если владелец компании загрузит фотографии, нарушающие правила сервиса, мы можем удалить их и приостановить действие аккаунта владельца.

Изображения, загруженные в Google Мой бизнес, также должны соответствовать Условиям использования сервиса "Google Карты".

Подробнее про загрузку фото 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Re: Некорректное отображение фотографий

Студент ✭

IMG_4676.PNGIMG_4677.PNG

Re: Некорректное отображение фотографий

Студент ✭

IMG_4680.PNG

Ведущий участник

Вариант - сообщить об ошибке. И если это Ваши фото, удалите их во вкладке  - мои впечатления на карте

Вот похожая проблема у пользователей. Обсуждение на форуме карт

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение