Мой Бизнес
Сейчас в сети: 802
Сейчас в сети: 802
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не высвечивается мое предприятие на мини карте при запросе

Студент ✭

Весільний салон Wedding Room

ул. Леси Украинки, 57 (Луцк)

095 55 47 096

https://plus.google.com/u/0/b/104824641137997672715/104824641137997672715?_ga=1.234857758.1260893454...

Здравствуйте! Владелец свадебного салона - зарегестрировал компанию более года назад. Все данные, фото, гугл+ и др. постоянно публикуем и обновляем. Раньше в поиске по запросу "весільні салони луцьк" или "весільні сукні луцьк" компания показывалась на картах. С недавних пор нет (как и множество других салонов в городе), и это при том, что активно в гугл+ публикуем интересные посты, опросы и так далее. Помогите вернуть компанию на карты. Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Dennis S
февраля 2017

Ведущий участник

Здравствуйте @Dennis S

Салон есть на картах  - ссылка

Я бы советовал не дублировать категорию в названии. Вижу много подобных салонов на карте с категорией - свадебный магазин, попробуйте добавить дополнительную категорию. 

По поводу отображения в поиске. Штатными средствами Google мой бизнес улучшить рейтинги и отображение не получится. 

Можно развивать и дальше +страницу. Посмотрите на сайт, как он загружается, как адаптирован к просмотру на мобильных, как прописаны структурированные данные.

Снимите виртуальный тур с по салону с помощью сертифицированного фотографа. Это привлечет потенциальных клиентов. Пример тура по салоне - ссылка

Эти статьи из Cправочного Центра Google Мой Бизнес могут быть вам полезны:

Информация о компании не отображается в сервисах Google

Маркеры объектов на Google картах

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google

Данные о компании на Панели знаний (Knowledge Panel )

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Dennis S
февраля 2017

Ведущий участник

Здравствуйте @Dennis S

Салон есть на картах  - ссылка

Я бы советовал не дублировать категорию в названии. Вижу много подобных салонов на карте с категорией - свадебный магазин, попробуйте добавить дополнительную категорию. 

По поводу отображения в поиске. Штатными средствами Google мой бизнес улучшить рейтинги и отображение не получится. 

Можно развивать и дальше +страницу. Посмотрите на сайт, как он загружается, как адаптирован к просмотру на мобильных, как прописаны структурированные данные.

Снимите виртуальный тур с по салону с помощью сертифицированного фотографа. Это привлечет потенциальных клиентов. Пример тура по салоне - ссылка

Эти статьи из Cправочного Центра Google Мой Бизнес могут быть вам полезны:

Информация о компании не отображается в сервисах Google

Маркеры объектов на Google картах

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google

Данные о компании на Панели знаний (Knowledge Panel )

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение