Мой Бизнес
Сейчас в сети: 413
Сейчас в сети: 413
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не ту компанию на карте выдает поиск

Студент ✭

Есть два Аккаунта (оба мои)

на акккаунте А я сделал компанию, не мог ее активировать не приходило письмо.

После я зарегестрировал другой аккаунт Б, сделал там компанию, подтвердил кодом, добавил фото оформил, все как нужно. Но в поиске высвечивается компания аккаунта А, вроде как и удалял ее, но все равно высвечивается она. Как исправить? Хочу что бы была только компания аккаунта Б

Компания А https://www.google.com.ua/maps/place/CHICAROOM+%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80,+%D0%BF%D0...

456048258_w200_h200_lcd_for_ebook___0scc_lf_c1.jpgКомпания Б https://www.google.com.ua/maps/place/Chica+Room,+%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%8E%D1%80,+%D0%9F%...

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Руслан А

Исправлено

В дополнение советовал бы не добавлять в название лишние ключевые слова которых нет в названии компании.

Правила размещения сведений о компании в Google

В дополнение, наполняйте и развивайте страницу компании.

Если у вас уже есть страница компании, но она не показывается на Google Картах и в Google Поиске, повысьте рейтинг компании.

Как просмотреть статистику для страницы данных о компании  

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Другой вопрос. Установил приложение гугл бизнес, ios. Заходу в свой аккаунт Б, но постоянно предлогает создать новую компанию. А у меня же есть там компания, как ее увидеть?

Ведущий участник

Проверьте адрес почты, с которого заходите в приложение

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение