Сейчас в сети: 906
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходят уведомления о комментариях

Студент ✭

Коринка (сеть, на данный момент 118 филиалов подтверждено)

Пользователи оставляют комментарии на страницах филиалов, но уведомления мне не приходят. В настройках указан и язык, и адрес электронной почты, и галки нужные стоят. Папку со спамом проверял - там ничего.

Мне очень важно получать эти уведомления. Подскажите пожалуйста, что делать?

Я - владелец. Есть один администратор. Дробить филиалы очень не хочется.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Добавлены как владелец /администратор?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Аспирант ✭

Привет раньше было ограничение на 99 адреса+1 владелец  в одном аккаунте. Может в этом проблема. Попробуйте передать права в другой аккаунт.

Студент ✭

Я - владелец + есть 1 администратор. Дробить филиалы не хотелось бы.

Аспирант ✭

в мобильном телефоне можно подключить несколько gmail.com аккаунтов и установить приложение ГМБ. Передать права владельца части аккаунтов ГМБ в другой gmail.com   так что б сумма всех аккаунтов и владельцев не превышала 99

Студент ✭

Здравствуйте. Разделил филиалы на 2 аккаунта. Все равно тишина. А мобильным приложением пользоваться супер неудобно. Потому что оно не выводит статистику и комментарии сразу по всем филиалам, а в меню выбора филиала отображаются только названия (причем, названия, по правилам Гугла, у всех филиалов должны быть одинаковыми). Можете себе представить в меню выбора столбец из 70 слов "Корзинка"?

Не подскажите, есть какая-нибудь техподдержка? Потому что я планирую использовать этот инструмент для рекламы, но не понимаю, как мне, хотя бы собирать обратную связь от покупателей.

Студент ✭

Проблема не решена. Уведомления не приходят. Ни мне, ни администраторам. Ни по почте, ни на мобильное приложение (ни на андроид, ни на айос).

Пробовал дробить акаунт на 2 части - толка нет.

Пробовал передать права 1 человеку на 1 адрес - толка нет.

Что делать? Без уведомлений польза от сервиса весьма сомнительная.

PS На Айос таки пришло уведомление. Через несколько часов на ярлычке появилась единичка. После открытия приложения ничто не указывало, к чему эта единичка относилась. Если бы я не знал, где искать, не нашел бы. Опять засада.

Аспирант ✭

Попробуйте в почте в строке поиска вбить " Google мой бизнес пользователь" может найдутся письма

Студент ✭

Это первое, что я проверил. И в папку со спамом тоже заглянул.

Администраторам стали приходить письма, мне, по прежнему, не приходят.

Филиалов 150.

У каждого администратора по 10-15 филиалов.

Но должен быть один человек (для контроля) которому приходят все уведомления.