Мой Бизнес
Сейчас в сети: 650
Сейчас в сети: 650
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не правильно работает подтверждение организации

Студент ✭

В гугл.бизнес добавил компанию и по почте заказал подтверждение, мне пришел код подтвержения, но сейчас когда я нажимаю в личном кабинете подтвердить, система мне выводит контактные данные другой фирмы, по которым я не могу подтвердить. Почему выводятся для подтверждения чужие данные и нету запроса цифр, которые мне пришли?

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Podtverzhdenie-dannyh/Nepravilnyy-kod/m-p/312511#M3612

Я так понимаю у меня схожая ситуация, письмо шло более 30 дней. 

Напишите как можно подтвердить другим способом, но еще при том когда нажимаю подтвердить высвечивается не наш телефона, не наш имейл (не те которые указаны в карточке компании) 

Восходящие звезды

Приветствую.

Код действителен 30 дней.

Если показывается другая организация, возможно, Вы запросили код, находясь под другим аккаунтом.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Re: Не правильно работает подтверждение организации

Студент ✭

Добрый день, сейчас карточка фирмы выглядит так 123.png

Когда я нажимаю на ссылку "Подтвердить" у меня для повержения система выводит чужие данные не указанные в карточке фирмы

43243.png