Мой Бизнес
Сейчас в сети: 521
Сейчас в сети: 521
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не получается запросить массовое подтвержение меток

Студент ✭ ✭ ✭

Не получается запросить массовое подтвержение меток в Google Мой Бизнес. Составила таблицу Exel с данными о метках. Пробую загрузить. Вроде загружаются, но после обновление страницы всё пропадает. Помогите решить проблему. Скрины прилагаю.

1.jpg2.jpg

3 Ответ экспертаverified_user

Аспирант ✭ ✭

Максимальное количество страниц для аккаунта

Если вы не выполняли массовое подтверждение, то можете создать не более 100 +страниц и страниц с данными о компании на один аккаунт Google (включая страницы брендов и аккаунты организаций). Страницы, которыми вы только управляете, тоже считаются.

Рассмотрим примеры:

• На 2 аккаунта организации приходится 97 страниц с данными о компании. Так как общее количество равно 99, в этом аккаунте Google ограничение не превышено.
  • На 5 аккаунтов организации приходится 97 страниц с данными о компании. Общее количество равно 102, поэтому такой вариант недопустим.

Re: Не получается запросить массовое подтвержение меток

Студент ✭ ✭ ✭

я Вас не поняла) обьясните пожалуйста доступнее)

Аспирант ✭ ✭

Привет Наталья, на скрине я увидел 444 шт. бизнес страниц. По моем это явное превышение максимально значения, выше абзац из справки.

https://support.google.com/business/answer/3452778?hl=ru&authuser=0

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте Вадим, я не думаю что проблема в количестве 444 шт. я пробовала загружать и 13 шт. Но проблема та же(

Ведущий участник

Привет всем. Не сохраняются когда пытаетесь выйти в другой аккаунт - адреса с ошибками

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭

Привет) я высылала файлом Exel список данных о моих метках сотрудникам Google Мой Бизнес. Мне одобрили, сказали что я могу загружать. Но увы не получается(

Восходящие звезды

Я тоже полагаю, что адреса с ошибками. 

Ваша эпопея с попытками добавить станции длится как минимум с 19 октября 2016 года - скоро годовщина. А первый вопрос, подписанный Вашим именем, датирован 28 апреля. Наталья, честный и добрый совет - наймите, наконец, специалиста. 

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭ ✭ ✭

Sergey S, таблица с адресами была проверена сотрудниками Google Мой бизнес. Сказали что в таблицу внесено все верно. Да, проблеме уже год! Я пишу сюда чтобы мне что то подсказали и помогли решить проблему, для этого и создан этот форум! 

Помогите мне ее решить, а не считать сколько она длиться.

По поводу вашего совета нанять специалиста - давайте я найму вас. Как вам такая идея? 

Аспирант ✭ ✭

Привет Наталья, по Украине хороший специалист Олег Костюкевич, рекомендую. Он отвечает постоянно на этом форуме. 

https://www.facebook.com/oleg.kostyukevich