Мой Бизнес
Сейчас в сети: 406
Сейчас в сети: 406
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не отображается врем работы магазина в рекламной компании AdWords

Студент ✭ ✭

День добрый. Переадресовали меня с форума AdWords к вам =)

Создал аккаунт Google AdWords и MyBusiness, в последнем указал местонахождение и время работы. Создал рекламную компанию, запустил ее. В результатах выдачи указываются практически все расширения (какие гугл выбирает), указывается адрес (и гугл картах тоже отображается), однако, не указывается время работы магазина, на который делал рекламу (время работы в My Business указано).

Подскажите, в чем может быть проблема?

Еще: конкуренции в этой нише в моем городе нет никакой. поэтому рекламные объявления в основном стоят в нижней части, под естественной выдачей. Позиция 1. В настройках компании средняя позиция 1-1,4. НО. Даже если объявления проскакивает на верхнюю позицию (над результатами выдачи), то время работы опять же не указывается.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый  @Егор М

пожалуйста укажите такую информацию:
 1. Название организации 
2. Адрес 
3. Актуальный телефон бизнеса 
4. Google maps URL 
5. Сайт 

Свяжитесь так же со специалистами службы поддержки по ссылке  https://support.google.com/business/contact/business_c2c?from=cuf_c2c

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

@Oleg K

1. VapeShop Atmosphere

2. Калининград, Ленинский пр. 17А

3. 8 (401) 290-27-37
4. Немного не понял вопроса.
5. Сайта нет, реклама идет на ВК группу магазина.

Кстати, а может ли время работы отсутствовать из-за того, что код подтверждения еще не был введен (не пришел еще по почте)? 
Сейчас перешел по адресу магазина в рекламном объявлении и на гугл картах нет сведения о нем, просто отмечено здание, где находится магазин.
Информацию по подтверждению адреса по коду сейчас уточняю у руководителя, он временно не доступен (но на момент встречи, неделю назад, 100% код еще не пришел).  

Ведущий участник

Вы пишете в раздел управления компании в Google мой бизнес, и при этом ее еще не подтвердили. @Егор М

После подтверждения,к ак я сказал уже выше, лучше всего будет связаться со службой поддержки и уточнить возможно ли отображение времени работы в рекламной кампании.

P.S. Я вижу что в карточке компании время работы указано. Возможно что все-таки проблема на стороне настроек Adwords

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +