Сейчас в сети: 839
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не отображаеться моя компания в гугл картах

Студент ✭

Добрый день!

Компания, адрес Киев, Валерия Лобановского, 119,  не отображается в картах!  Отображается только тогда когда ввожу в поиске, но не отображается когда я нахожусь возле нее на картах, ее не видно!

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Все верно @Ed V

Информация на картах отображается только тогда когда ее ищут пользователи. Такой алгоритм поиска на картах

Подробнее про это смотрите  в этой теме на нашем форуме

В дополнение такая информация 

Маркеры объектов на Google картах

Как улучшить рейтинг компании в результатах местного поиска Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Вы говорите, что отображается только тогда когда ее ищут! Но вот к примеру, я сейчас на картах, нахожусь в офисе и на картах отображаются все фирмы и киоски которые рядом, а меня нет, при этом я не запрашивал не одной фирмы!

Ведущий участник

В добавление, я бы очень рекомендовал привести в порядок название организации. Оно содержит спам 

Правила размещения сведений о компании в Google   

Студент ✭

т.е. убрать лишний текс оставить только название и кратко услуги! В чем спам? Я смотрел на картах у многих так! И еще один вопрос выше! Спасибо!

Ведущий участник

Если хотите правильное отображение в поиске, тогда рекомендую изучить правила и алгоритмы поиска.

Чем популярнее место, тем больше вероятность что оно будет видно на карте. Так же на карте отображение  мест зависит от многих факторов, история поиска, местоположение, предыдущие запросы. 

Ссылки  на рекомендации есть в статье, просмотрите детально все о чем там говорится.