Мой Бизнес
Сейчас в сети: 372
Сейчас в сети: 372
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не отображается адрес компании в Google Картах

Студент ✭

Добрый день! Я являюсь сотрудником компании Центр Рекламы От.До, и хотел бы уточнить следующий вопрос:

Некоторое время назад, мы зарегистрировали нашу компанию в google и разместили адреса офисов в г.Волгоград и г.Москва, пришло подтверждение, ввели код, и казалось бы всё хорошо, но только адрес почему то всё равно не появился в Google. Хотелось бы узнать почему и как решить эту проблему.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не отображается адрес компании в Google Картах

Ведущий участник
В панели управления https://business.google.com - в карточке места - в правом верхнем углу есть надпись - Опубликовано ?

Там же указаны значки сервисов при нажатии на которые можно увидеть как компания отображается, в картах, поиске и Google+

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

я нашёл статус только "Ожидает рассмотрения" но этот статус стоит там уже очень давно

и еще, загвоздка в том что и обратится в службу поддержки я не могу, потому что постоянно вылетает какая то ошибка

Ведущий участник
Какая ошибка? Можете приложить скриншот?
Попробуйте в другом браузере или в режиме инкогнито, чтобы понять в чем причина

Ожидает рассмотрения? где в панели управления или в сервисе mapmaker? Уточните пожалуйста

помимо данного Сообщества вы можете связаться с командой поддержки следующими способами:
По одному из указанных телефонных номеров:
8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7-727-3458236 (для Казахстана)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +