Мой Бизнес
Сейчас в сети: 587
Сейчас в сети: 587
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу войти в профиль организации

Студент ✭

Добрый день!
У меня были права на редактирование страницы "Новая школа" и возможность отвечать от имени Новой школы на комментарии. Однако почему-то в последнее время не могу войти в аккаунт и совершить какие-либо действия. Выходит такое сообщение: "У вас нет доступа к этой службе. Попросите администратора домена предоставить вам к ней доступ". Не могу понять, куда обращаться, если я и была администратором. И главное, на почту ведь продолжают приходить уведомления, вот что странно.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый

Скорее всего у вас корпоративная почта и ограничен доступ к сервису.

Это может быть вопрос именно по почте, с которой вы заходите в панели управления

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Добрый день!
Нет, дело в том, что это сообщение мне приходит на личную почту gmail. Я когда-то давно по ошибке зарегила именно на личную и не стала менять. Теперь мне приходит оповещение, что можно заходить только с корпоративных почт, а с общегугловских нельзя, но я не знаю, как это всё переутвердить на новую почту. 

Ведущий участник

Похоже Вы входите в рабочую почту. ( корпоративную)

Часто они могут быть с ограниченным доступом к некоторым ресурсам.

Проверьте адрес почт, с которого регистрировали компанию.

Подробнее

Как разрешить конфликт между владельцами https://support.google.com/business/answer/4661508

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

нет, доступ моей корпоративной почты не делает таких ограничений. А регистрировала я бизнес на личную. На неё же и продолжают приходить уведомления, понимаете. Получается какая-то странная ситуация: мне на почту приходят уведомления о том, что что-то происходит на моей странице, но я не могу зайти на неё.