Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.8K
Сейчас в сети: 2.8K
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Наплыв спам трафика за 2 дня из (direct) / (none)

Студент ✭

Здравствуйте.

Надеюсь вы сможете помочь.

В Гугл мой бизнес один человек меняет профили и в данный момент поставил 8 негативных отзывов с одной звездой.

Что можно с этим сделать?

У меня есть с ним переписка где он так и говорит что будет продолжать.

Что можно предпринять?

https://www.google.pt/search?q=kite+lagos&oq=kite+lagos&aqs=chrome..69i57j69i60l2j0l3.13090j0j4&clie...

1 Ответ экспертаverified_user

Наплыв спам трафика за 2 дня из (direct) / (none)

Активные участники

Приветствую kiteschool p

Название Вашей темы и текст вопроса никак не связаны между собой.

Вы можете пожаловаться на отзывы, нарушающие правила, а также Вы можете обратиться в техподдержку сервиса Google Мой Бизнес для решения этого вопроса.

Пользуясь случаем сообщаю, что Ваши объекты нарушают Правила размещения сведений о компании в Google - в названии не должно быть маркетингового текста, описания деятельности, а также указания локации объекта. В любой момент (как только модератор посмотрит на Ваши объекты), Ваш аккаунт в Google Мой Бизнес может быть заблокирован. Поэтому крайне рекомендую внести исправления.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.