Мой Бизнес
Сейчас в сети: 995
Сейчас в сети: 995
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

На сайте ***.business.site установлен чужой счетчик аналитики

Студент ✭ ✭ ✭

Доброго времени суток, на моем сайте ********.business.site, каким то образом устанолен чужой счетчик гугл аналитики (UA-77246179-1). По сей причине я не могу установить свой счетчик и полноценно пользоваться рекламой (ремаркетинг). Подкажите пожалуйста, какие есть варианты? Поддержки в Гугл Май Бизнес нет, и футболяют меня по форумам уже месяц. Замучили.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удален элемент саморекламы. Правила Сообщества AdWords- https://goo.gl/J9SBaB

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

На эти сайты счетчики не устанавливаются @Олександр З

Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   
Как запросить дополнительную помощь - https://goo.gl/KltKDo  (документ)

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭ ✭
Tag Assistant показывает, что стоит счетчик и его номер показывает. Кроме того. Моя страничка аналитики, связанная с этим сайтом и аккаунтом не показывает никаких данных. И сколько бы я ни писал и в какие бы ветки форумов не обращался и службы поддержки - результат тот же. Не работает. Аналитика не работает.
Все эти пункты, что Вы написали мною испробованы. А написать в службу поддержки - так я это уже дедлал раз 10.... И телефон указывал и e-mail. И просил слезно. Вообще из гугл мой бизнес никто ни разу не ответил. Адвордс смотрели код сайта, писали об этом счетчике. Но больше они ничего не могут сделать - не их епархия. Писал на адрес хостинга business.site - ответили чтобы читал ГуглМайБизнес (на английском). Подозреваю, что для наших краев у них нет специалистов.
Вообще пищу, как говроится в космос, авось отклик придет...
Обидно, что дело стоит. Да и рекламу я на него запускал.

Студент ✭

Доброго дня, коллега. А у вас на каком-то конструкторе сделан сайт? типа викса или др. Есть у меня подозрение, что если на конструкторе, то они свой счетчик на все сайты клиентов ставят. А в коде вы можете удалить чужой аналитикс? он там есть, а вашего нету. Я имею в виду, что вы свой счетчик не поставили, его нет на сайте, поэтому он и не собирает данные.

Студент ✭

для удобства мой скайп dmitryphoto

Студент ✭ ✭ ✭

спасибо, Дмитрий, за участие, но тут одна только дорога - достучаться до разработчиков платформы Гугл Мой Бизнес. Ведь сайт на их платформе, на их конструкторе. По идее, там есть возможность смотреть статистику в аналитике очень даже просто, но у меня все пошло не так. А службы поддержки он-лайн у этой штуки нет. Вот я и пытаюсь здесь достучаться к ним. Я бы, уже давно пересобрал этот конструктор, если бы не запускал рекламу на сайт и не  хочется все начинать с нуля. А создание аудитории ремаркетинга для этого сайта мне крайне важна.

Студент ✭

Меня замучили рекламы...