Мой Бизнес
Сейчас в сети: 616
Сейчас в сети: 616
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

На карте мой магазин зарегестрирован не на меня. Что делать???

Студент ✭

Здравствуйте. Прошлый директор моего магазина зарегистрировал адрес магазина не на меня. Как  мне теперь вернуть данные о моем салоне назад в страничку мой бизнес?

Slanovskiy  свадебный салон

Киев ул. С.Петлюры 6

+380932425302

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый

Здесь business.google.com/add - введите данные салона. Система укажет что у него есть владелец и предложить заявить права @Slanovskiy K

Подайте заявку. Текущий владелец сможет передать вам право. Если не ответит в течение 7 дней можно будет запросить подтверждение компании. 

Если будут вопросы пишите.

В разделе обучение в нашем сообществе есть статья "кто-то другой подтвердил данные о моей компании в Google" 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭ ✭ ✭

Тут либо попросить перепрописать прошлого директора - на вас. Делается в Google Мой Бизнес
Либо... как сталкивался у одной моей клиентки. Кто-то ранее регистрировал, и уже не знали кто.
Просто регистрировал снова организацию на Google Мой Бизнес, и там на каком-то этапе говорило - что данная организация уже на другом аккаунте gmail. Всё равно давал подтверждение что я владелец.
Далее они высылают письмо по электронке - прежнему владельцу с запросом. 
Если он в течении 7 дней не подтверждает - то передают автоматом страничку вам. 
Так я и помог клиентке.