Мой Бизнес
Сейчас в сети: 265
Сейчас в сети: 265
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой магазин не выдаётся в поиске.

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. В Польше, г. Краков зарегистрирован и работает мой магазин BEER SHOP.

Время работы прописано, фото добавлены, на карте не находит мой магазин даже при указании названия.

Почему? https://goo.gl/maps/YLUnRHHwV2z 

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Вообще не находит? Ни по названию ни по категории ни при поиске мест поблизости? @Bogdan I

В разделе обучение в нашем сообществе есть статья с названием "Я не могу найти свою компанию в Google".

В ней Вы найдёте много полезной информации по поиску и развитию популярности своего бизнеса. 

Если будут вопросы - пишите. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Вообще не находит. Только при приближении карты до максимума видно, что магазин есть. А находит два магазина рядом, которые продают пиво... а моего как не существует)

Ведущий участник

Просмотрите пожалуйста статью, указанную мной выше @Bogdan I

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭ ✭

Статью "Я не могу найти свою компанию в Google" я смотрел перед тем, как задать вопрос. У меня и время работы указано, и фотки добавлены, и 3 отзыва есть и один ответ на отзыв. Что ещё я могу сделать, чтобы магазин появился на картах?

Студент ✭ ✭

Представляете. Я нашёл проблему. Название было написано, как "BEER SHOP"... изменил на "Beer Shop" и всё получилось)