Мой Бизнес
Сейчас в сети: 812
Сейчас в сети: 812
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как выйти из владения "бизнесом"?

Студент ✭

Из интереса решил нажать на "я владелец компании" и кликал на всё, чтобы продолжить. Позже обнаружил, что я являюсь основным владельцем компании, но без возможности редактирования контента. Как выйти из "владения"?

1 Ответ экспертаverified_user

Как выйти из владения "бизнесом"?

Восходящие звезды

Приветствую @Никита Д

Если Вы не закончили процедуру верификации (не получили и не вводили код подтверждения), то Ваше право на чужой объект не подтверждено.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Re: Как выйти из владения "бизнесом"?

Восходящие звезды

Как удалить филиал

Если вы больше не хотите управлять филиалом, удалите его из аккаунта. При этом адрес останется на Google Картах. 

Как удалить филиал из аккаунта

В настоящее время удалить филиал через приложение Google Мой бизнес невозможно – используйте компьютер.

Чтобы удалить филиал из аккаунта, выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь в режим списка,  нажав на значок , расположенный справа над списком адресов. 
  3. Установите флажки рядом с филиалами, которые нужно удалить. 
  4. Нажмите на значок меню  в правом верхнем углу страницы. Он не появится, пока вы не выберете хотя бы один филиал.

5. Нажмите Удалить справа от списка филиалов. Если вы не авторизованы в Google, вам потребуется войти в аккаунт. 
  6. Проверьте данные на открывшейся странице. 
  7. Нажмите Удалить аккаунт. Все данные об этом адресе будут стерты без возможности восстановления.
С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.