Сейчас в сети: 682
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как выйти из владения "бизнесом"?

Студент ✭

Из интереса решил нажать на "я владелец компании" и кликал на всё, чтобы продолжить. Позже обнаружил, что я являюсь основным владельцем компании, но без возможности редактирования контента. Как выйти из "владения"?

Как выйти из владения "бизнесом"?

Профессор ✭

Приветствую @Никита Д

Если Вы не закончили процедуру верификации (не получили и не вводили код подтверждения), то Ваше право на чужой объект не подтверждено.

Re: Как выйти из владения "бизнесом"?

Профессор ✭

Как удалить филиал

Если вы больше не хотите управлять филиалом, удалите его из аккаунта. При этом адрес останется на Google Картах. 

Как удалить филиал из аккаунта

В настоящее время удалить филиал через приложение Google Мой бизнес невозможно – используйте компьютер.

Чтобы удалить филиал из аккаунта, выполните следующие действия:

1. Войдите в Google Мой бизнес.
  2. Переключитесь в режим списка,  нажав на значок , расположенный справа над списком адресов. 
  3. Установите флажки рядом с филиалами, которые нужно удалить. 
  4. Нажмите на значок меню  в правом верхнем углу страницы. Он не появится, пока вы не выберете хотя бы один филиал.

5. Нажмите Удалить справа от списка филиалов. Если вы не авторизованы в Google, вам потребуется войти в аккаунт. 
  6. Проверьте данные на открывшейся странице. 
  7. Нажмите Удалить аккаунт. Все данные об этом адресе будут стерты без возможности восстановления.