Сейчас в сети: 485
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как восстановить доступ

Студент ✭

Добрый день! Уже несколько раз перечитала инструкцию "Кто то уже подтвердил данные о моей компании" и всё же не могу разобраться как быть. В пункте "Запросить доступ у владельца" описывается, что необходимо ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ и УКАЗАТЬ СВОЮ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Так вот, где и какую форму нужно заполнить, чтобы "владельцу" пришло приглашение связаться со мной?

Ситуация распространённая, сотрудник, который создавал аккаунт давно не работает в компании, информации по доступу нет, возможности связаться лично тоже нет. Со времени регистрации было открыто ещё несколько точек о которых также хотелось сообщить, контактная информация и ссылка на сайт также не актуальны.

"Розовый Ветер"

ул.Байкальская, 126/1
ул.Зверева, 1

8-3952-60-17-66

1 Ответ экспертаverified_user

Как восстановить доступ

Ведущий участник

Вроде в инструкции подробно изложена процедура запроса @Розовый В

Заходите на business.google.com/add - находите свою компанию и если система пишет что у нее есть владелец, нажимаете - "заявить права"

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Как восстановить доступ

Студент ✭

Ввожу название фирмы, адрес, индекс -нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ. Далее выходит следующее окно в котором пишется "Чтобы управлять данными о компании в сервисах Google, подтвердите указанную информацию", контактная информация, "Я представляю эту компанию в Google и принимаю Условия использования" Ставлю галочку и нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ. Далее мне предлагают сообщить код подтверждения по телефону, либо на электронную почту, либо письмом. Ни один из этих вариантов мне подходит, так как телефон не верный, к той электронке, которая указана, доступа нет, а письмо ждать почти месяц! В каком моменте я проглядела "заявить права"? И так по трем адресам. 

Как восстановить доступ

Ведущий участник

Если данные о расположении компании верные - нажимайте запросить код  по почте. И таким образом подтвердите филиалы компании@Розовый В

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +