Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 2.5K
Сейчас в сети: 2.5K
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как связать гугл адрес с гугл+ ?

Бакалавр ✭

хочу связать гугл + и адвордс - как это сделать ? 

3 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Роман, здравствуйте! Если я правильно вас понял... 1)Чтоб...

Ведущий участник

Роман, здравствуйте!
Если я правильно вас понял...
1)Чтобы связать "гугл + и адвордс", необходимо сначала связать сайт со страничкой Google+, подтвердить право на эту страницу, если необходимо.
А в дальнейшем добавить социальное расширение в аккаунте Adwords(с ссылкой именно на эту G+ страницу) Также обратите внимание, что расширение начнет отображаться в объявлениях, вероятней всего, только тогда, когда появиться 100 подписчиков в G+.
2)"гугл адрес с гугл+" Если вы создаете страницу G+ адреса, то после подтверждения информации о праве на свою G+ автоматом создается страничка в Google адреса и информация между ними парсится.
И с недавних пор.... после создания информации о компании в Google адреса тоже автоматом создается страничка G+
Кажется так....
Понятно ли я написал? Вы это имели ввиду?

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Роман, здравствуйте! Если я правильно вас понял... 1)Чтоб...

Ведущий участник

Роман, здравствуйте!
Если я правильно вас понял...
1)Чтобы связать "гугл + и адвордс", необходимо сначала связать сайт со страничкой Google+, подтвердить право на эту страницу, если необходимо.
А в дальнейшем добавить социальное расширение в аккаунте Adwords(с ссылкой именно на эту G+ страницу) Также обратите внимание, что расширение начнет отображаться в объявлениях, вероятней всего, только тогда, когда появиться 100 подписчиков в G+.
2)"гугл адрес с гугл+" Если вы создаете страницу G+ адреса, то после подтверждения информации о праве на свою G+ автоматом создается страничка в Google адреса и информация между ними парсится.
И с недавних пор.... после создания информации о компании в Google адреса тоже автоматом создается страничка G+
Кажется так....
Понятно ли я написал? Вы это имели ввиду?

С уважением,
Максим

ну что могу сказать ... cтраничку + и адвордс - я как бы...

Бакалавр ✭

ну что могу сказать ...
cтраничку + и адвордс - я как бы связал ( написано " одобрено " ) 

но почемуто при выдаче моих обявлений ( контекст ) - не показываеться адрес ( хотя в насройках адвордса вроди все правильно )

вопрос что делать дорогие специалисты ?! Буду рад за помощь 

HELP !!! 
Что я не так делаю с адресом ? что еще нужно связать ? может я чего-то не правильно делаю ? 

... О том что пока у меня на  ( страничке + ) - не будет 100 подписчиков данное розшерение не будет маячить в контексте - я уже как бы понял )) 
А вот с адресом - лажа кая-то ... и не могу понять где )) 

У меня такая же проблема. Есть +Страница, но не понятно к...

Студент ✭
У меня такая же проблема. Есть +Страница, но не понятно как связать ее с адресом компании. При регистрации компании в Гугл Адреса мне предагают создать новую страничку, а я хочу привязать к существующей. Дорогой Гугл - КАК МНЕ СВЯЗАТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ СТРАНИЦУ с только, что сделанным Адресом в Гуг Адресах, Спасибо!

Георгий, добрый день! Я не сотрудник Google - я участник...

Ведущий участник
Георгий, добрый день!
Я не сотрудник Google - я участник как и вы, потому что это сообщество Google AdWords.
Давайте разбираться!
1)Когда вы создавали G+ страничку вы выбрали какого типа страницу?

2) Попробуйте в Google карты поискать по названию своей G+ странички(Или вот здесь по номеру телефона http://www.google.com/local/add/g?hl=ru&gl=RU#phonelookup)....дальше когда найдете свою организацию, отметьте что это ваша организация и вас направят в аккаунт Google адреса с записью о вашем магазине, так как информация между G+ и Google адреса между собой генериться.... - уверен что у вас получится на 100%, если вы создавали страницу G+ адреса.
С уважением,
Максим

Максим, добрый день! Можно ли мне еще поспрашивать Вас о...

Магистр ✭

Максим, добрый день!

Можно ли мне еще поспрашивать Вас о возможности связи Гугл+  и Гугл Адресов, ибо эта проблема на данный момент весьма актуальна)

Когда я пытаюсь найти свою кампанию на Гугл Адресах, находясь в браузере где я залогинена под тем адресом к которому привязана моя Страничка Гугл+, и, затем перехожу по этому адресу, меня кидает на какую-то пустую неведомую страницу, которой я не могу управлять. А в Гугл Адресах я залогинена под другим адресом. В общем, все еще не ведомо как связать созданную ранее Гугл+ (одна почта) с позднее созданным Гугл Адресом (другая почта)? Сможете что-нибудь посоветовать?

Анастасия, приветствую! Пробовали http://www.google.com/l...

Ведущий участник
Анастасия, приветствую!
Пробовали http://www.google.com/local/add/g?hl=ru&gl=RU#phonelookup поискать свою кампанию? Тип G+ которая вам интересна "G+ адреса"?
И сразу Подскажите в вашей странице G+ много подписчиков?
Много запостили информации уже?
С уважением,
Максим

Да, все получилось. Спасибо большое!

Студент ✭
Да, все получилось. Спасибо большое!

Это здорово! Григорий, спасибо что отписались! Я вначале...

Ведущий участник
Это здорово!
Григорий, спасибо что отписались!
Я вначале создаю G+ адреса (Привязываю ее к сайту, подтверждаю право не нее), а только потом делаю манипуляцию которую вам описал и редактирую привязанную запись в Google адреса(Половина информации из G+ уже туда импортировалась) и потом просто подтверждаю право на редактировании данных в Google адреса !

С уважением,
Максим

Максим, да пробовала. Получаю ответ "Администратор не вкл...

Магистр ✭

Максим, да пробовала. Получаю ответ "Администратор не включил эту службу для домена ...". А есть разница между Гугл+ Адреса и Гугл Адреса?