Мой Бизнес
Сейчас в сети: 259
Сейчас в сети: 259
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как добавить вторую метку на карте?

Студент ✭ ✭

Организация Геона Кемерово. Находимся на адресе Тухачевского 45В г. Кемерово.

Сегодня открыли второй магазин в городе. В поле адрес добавили второй адрес а метка на карте осталась одна. Перемещать дает но добавлять нет.

Мой контактный телефон 9505994180 Николай

Как отметиться сразу в двух местах? Неужели ради этого второй аккаунт заводить?

Вот наша первая точка.

https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%A2%D1%83%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%B...

Вот вторая 

https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%94%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B...

Аспирант ✭

Привет, в Google мой бизнес указали не корректно адрес, ул. Тухачевского, д. 45В, ул. Дзержинского, д.13, Кемерово, Кемеровская область, Россия, 650070   

в личном кабинете в строке адрес удалите Тухачевского, д. 45В, 

и создайте новый адрес по ссылке https://business.google.com/add

Удачи в бизнесе.

Студент ✭ ✭

Спасибо. Добавил.

А на главной странице второй адрес появится не сразу?

Аспирант ✭

В Google мой бизнес должно отображаться два адреса, после подтверждения оба будут отображаться в картах.

Студент ✭ ✭

Как долго проходит процедура подтверждения?

Сегодня уже третий день. Второй адрес никуда не добавился.

Аспирант ✭

В личном кабинете должно быть сразу после добавления и подтверждения, нажмите на адрес в личном кабинете и откройте вкладку "информация" там есть значки сервисов Google поиск, Google карты, G+ нажав на эти значки можно увидеть как информация размещена в этих сервисах.

Студент ✭ ✭

Разговор слепого с глухим) Позвонить Вам теперь нельзя, что крайне затягивает время решения вопроса. Перезванивает Ваш сотрудник когда Вам удобно (ехал за рулем вчера). Добавил второй раз адрес сегодня. Мне предложили выслать письмом код подтверждения и создалась отдельная страница а не плюсовой адрес на странице существующей.

Мне правда не понятно, почему Вы теперь футболите с вопросами на форум или предлагаете записаться на звонок. У некоторых просто нет столько времени на подобные перезвоны и на общение на форуме. Вместо одного звонка и при устной инструкции решения вопроса за 7 минут максимум мы тут переписываемся третий день. 

Аспирант ✭

Привет Николай, я не против можете позвонить, телефон есть в моём профиле. Это форум опытные пользователи отвечают на вопросы начинающих. Вся информация есть в разделе справка.

- я не совсем понимаю ваши вопросы пытаюсь угадывать просматривая ваши адреса.

- Попробую угадать, на каждый адрес в личном кабинете должен быть отдельный бизнес аккаунт, отдельная страничка G+. Ну как бы вы не можете написать на конверте адрес доставки и в Москву и в Новокузнецк.

Буду рад помочь звоните, пишите.

Студент ✭ ✭

Организация Геона Кемерово. Находимся на адресе Тухачевского 45В г. Кемерово.

Зачем гадать если можно первое мое сообщение перечитать?

"Сегодня открыли второй магазин в городе. В поле адрес добавили второй адрес а метка на карте осталась одна. Перемещать дает но добавлять нет.

Мой контактный телефон 9505994180 Николай

Как отметиться сразу в двух местах? Неужели ради этого второй аккаунт заводить?"

Очевидно что отдельная страничка с аккаунтом ради второго адреса нам не нужна.

Уже разобрались. Адрес висит в поле неподтвержденных адресов (вернее теперь их там два).

Ждем от Вас письма счасться с кодом для подтверждения.

Студент ✭ ✭

Доброго дня!

Прошло уже больше месяца после того как я создал вторую точку и мне был отправлен код для подтверждения точки. Код до сих пор не пришел.

Можно как-то узнать статус у этого письма?

Речь идет вот об этом адресе

https://business.google.com/manage/?hl=ru#/edit/l/3096860291420849146