Сейчас в сети: 341
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Google Мой Бизнес

Студент ✭ ✭

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить.Есть организация подтвержденная Google бизнес. Сейчас появился еще один наш веб сайт. Но обе организации фактически расположены на одном адресе.Как добавить новый веб сайт в наш Google бизнес? 

1 Ответ экспертаverified_user

Google Мой Бизнес

Ведущий участник

В организации может быть сколько угодно сайтов. 

Но организация добавляется в Google мой бизнес только по месту ее расположения и 1 (один раз) @Елена К

Одна или все-таки несколько организаций?

Сервис "Google Мой бизнес" могут использовать только те компании, которые занимаются обслуживанием клиентов при непосредственном контакте. Подробнее…

Компании, которые ведут бизнес только в Интернете, могут воспользоваться бесплатной рекламной платформой AdWords Express.

Правила размещения сведений о компании в Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Google Мой Бизнес

Студент ✭ ✭

Спасибо.Организация одна, но работаем на двух сайтах. Адресов несколько, но основной (наш главный ) адрес уже указан в добавленную организацию.Хотелось бы второй сайт тоже добавить. Это возможно сделать, в пределах одной организации ?(как). Или необходимо регистрировать его как вторую организацию и на другой адрес ?Запуталась...

Google Мой Бизнес

Ведущий участник

Вы можете добавить все сайты и соц сети в описании компании, если создадите сайт компании @Елена К

Сайт для бизнеса https://goo.gl/ETjKpa

Возможности прописать несколько сайтов для одной точки на карте нет

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +