Сейчас в сети: 702
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Google Мой Бизнес

Студент ✭

Хотелось бы обсудить такой вопрос.

Страница Google Мой Бизнес для Нашей компании была создана бывшим сотрудником на данный момент он не работает и отказывается предоставлять Нам доступ.

Заявка на изменение подана и прошло уже 7 суток как нам получить доступ к нашей Странице Google Мой Бизнес

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Google Мой Бизнес

Ведущий участник
Ответьте на письмо которое пришло после запроса...
Подробная инструкция
Свяжитесь с текущим владельцем страницы компании
Свяжитесь с текущим владельцем страницы напрямую, используя контактную информацию, которая указана в данных о компании. Попросите добавить вас в качестве администратора или назначить владельцем страницы.

Если с владельцем не удалось связаться напрямую
Попробуйте связаться с ним через Google Мой бизнес.

Примечание. Учтите, что только текущий владелец может назначить вас администратором страницы или передать ее вам. При этом процесс может занять длительное время.

Чтобы отправить сообщение текущему владельцу страницы, выполните следующие действия:

Перейдите на сайт Google Мой бизнес.
Войдите в аккаунт Google, который вы используете для управления страницей компании.
Выполните поиск вашей компании по названию и адресу.
Выберите нужный вариант в раскрывающемся меню.
Вы увидите сообщение о том, что страница выбранной компании уже подтверждена. Нажмите Запросить права.
Выберите Сообщить о проблеме, если хотите обновить информацию о компании, например исправить адрес или номер телефона.
Заполните форму. Вы можете попросить текущего владельца связаться с вами напрямую, добавив сообщение, которое должно содержать следующую информацию:
кто вы;
как вы связаны с этой компанией;
зачем вам нужны права администратора;
где можно получить более подробную информацию о вас;
какие шаги нужно предпринять текущему владельцу;
как с вами связаться.
Текущий владелец получит письмо с приглашением связаться с вами, о чем вам придет подтверждение по электронной почте. Если вы не получите ответ через 7 дней, свяжитесь со службой поддержки, ответив на электронное письмо с подтверждением.
https://support.google.com/business/answer/4566671

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭
Спасибо за ответ все что Вы перечислили это вообще что просто откуда то скопированный текст.
Мне уже приходило письмо о том что надо подождать 7 суток уже девятые идут.

(Здравствуйте!
Благодарю Вас за обращение в сервис поддержки клиентов Google Мой Бизнес.
Меня зовут Татьяна и я буду рада Вам помочь.
К нам поступил запрос о том, что страничка для Вашей компании была создана Вашим бывшим сотрудником и он отказывается предоставлять Вам доступ.
Проанализировав Ваш запрос я вижу, что Вы запросили права доступа к страничке компании "Оздоровительный комплекс на Шаумяна 73" (https://maps.google.com?cid=4591984893610903617). Этот процесс длится около 7 календарных дней.
Если человек который на данный момент является Владельцем странички, не свяжется с Вами на протяжении этого времени мы поможем с предоставлением доступа.
О всех изменениях мы будем Вас информировать по этому электронному адресу.
Благодарим за сотрудничество и понимание!
С уважением, Татьяна)

Ведущий участник
Вариантов несколько:
-ждать новостей
-ответить на сообщение которое вы получили
-обратиться в службу поддержки с новым обращением

Студент ✭
Подскажите, пожалуйста,
у нас неверно указан адрес организации, при попытке его поменять на верный адрес и верный индекс происходит следующее-сервис настаивает, что индекс неверный,хотя на карте организация отображается верно с измененным адресом.

В настройках устранить это не удается.

Ведущий участник
В настройках в панели управления вы получаете ошибку?
Вы можете прописать адрес
В идеале приложить ссылку и скриншот с ошибкой.

Создавайте пожалуйста отдельно тему на форуме.

Студент ✭
Подскажите. Можно ли на странице организации поменять местами загруженные нами фото. Перетаскивание не предусмотрено.

Спасибо.

Ведущий участник
Только удалить или добавит новые...
С какой целью хотите это сделать?