Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 603
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Главное фото

Неприменимо

Здравствуйте!

я представитель компании HookahTime Tula, по адресу проспект Ленина,52.

фото нашего заведения стоит на главном фоне другого Hookah Place, проспект Ленина 61. Что не соответсвует действительности и путает людей. https://www.google.ru/maps/place//data=!4m2!3m1!1s0x41343f8925577903:0x97b691ea9435d420?sa=X&hl=ru-r...

Просьба решить проблему .

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Главное фото

Ведущий участник

День добрый 

Если вы заметили, что фотография, загруженная пользователем, нарушает правила сервиса "Google Мой Бизнес", обжалуйте ее.

1. Откройте Google Карты
  2. Выполните поиск компании и выберите ее в результатах.
  3. Найдите нужную фотографию и нажмите на нее.
  4. Нажмите на значок меню  в левом верхнем углу страницы. 
  5. Выберите Сообщить о проблеме и заполните форму на открывшейся странице. 
  6. Нажмите Отправить.

1503393550757.png

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Главное фото

Аспирант ✭ ✭ ✭

Привет, войдите в аккаунт gmail.com найдите свою организацию в картах Google, вам будет доступна опция " я владелец" в информационной карточке бизнеса. Нажмите и пройдите процедуру подтверждения владельца бизнеса.

После этого в личном кабинете добавляйте и меняйте нужные фотографии, а также можно обращаться в службу поддержки в Google мой бизнес.

Удачи.