Мой Бизнес
Сейчас в сети: 501
Сейчас в сети: 501
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Два адреса на карте (один из них не правильный)

Студент ✭

Добрый день. Подскажите, что сделать в этой ситуации.
На картах Google есть два адреса компании - один, который я подтвердил (официальный), и другой, который добавлен со стороннего аккаунта ( не официальный).
Как запретить показ на карте не официального адреса? Сделать так, чтобы показывался только один корректный адрес? Куда следует обратиться?
Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis K
Январь

Re: Два адреса на карте (один из них не правильный)

Восходящие звезды

У Вашего "неправильного" объекта указан другой номер телефона, другой адрес.  Это просто вообще другой объект.

Помимо Вашего "головного офиса", этот "неправильный" объект указан на официальном сайте https://kommesk.kz/kontakty/ как один из трёх "Центров прямых продаж":

kommesk.PNG

Я не могу поверить, что Вы, сотрудник или руководитель головного офиса, не знаете о том, что в вашей компании в городе есть ещё три офиса.

С уважением, Сергей, Активный Участник сообщества
Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Восходящие звезды

Приветствую.

1. Не адрес, а объект

2. Не надо было так делать - нужно было подтвердить тот объект, что уже был на Картах, а не создавать дубликат, нарушая Правила.

3. Укажите ссылки на оба объекта на Картах здесь, чтобы получить конкретные рекомендации или даже мгновенную помощь.

Считаете один из ответов полным, помогите другим, - ставьте ❤ или утвердите как решение.

Студент ✭

Спасибо, что поправили. Но, по второму пункту уточню:
Я не должен был подтверждать существующий объект, поскольку там был изначально неправильный адрес организации.
Ссылки на объекты:
1. Официальный объект организации - goo.gl/zrmiWg
2. Не правильный объект - https://goo.gl/89cSwY
Спасибо за оперативный ответ.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis K
Январь

Re: Два адреса на карте (один из них не правильный)

Восходящие звезды

У Вашего "неправильного" объекта указан другой номер телефона, другой адрес.  Это просто вообще другой объект.

Помимо Вашего "головного офиса", этот "неправильный" объект указан на официальном сайте https://kommesk.kz/kontakty/ как один из трёх "Центров прямых продаж":

kommesk.PNG

Я не могу поверить, что Вы, сотрудник или руководитель головного офиса, не знаете о том, что в вашей компании в городе есть ещё три офиса.

Студент ✭

Большое спасибо за помощь, Сергей!)

Восходящие звезды

Особой помощи не вижу, но рад, что Вы теперь знаете, что у Вашей компании в городе 4 офиса, а не один Ваш Веселый