Мой Бизнес
Сейчас в сети: 515
Сейчас в сети: 515
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Дубликат страницы не удаляется с карт.

Студент ✭

Добрый день дублируется мой ресторан на карте гугл, тоисть кто то создал еще один ресторан непонятно зачем и оставили там 3 отзыва и теперь клиенты идут не туда как мне удалить дубликат доступа к нему я не имею естественно.. прилагаю скрин какой нужно удалить Прошу помощи в гуру гуглsct.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый

Этот дубликат удален. Через некоторое время карта перестанет отображать его на картах 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Добрый день! аналогичная проблема! Не удаляют дубль с карты.

https://www.google.ru/maps/place/%D1%83%D0%BB.+%D0%93%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B...

Нижний вариант, без отзывов, это дубль

Ведущий участник

Оба дубликата подтверждены владельцем. И удалены могут быть в первую очередь владельцем. @Менеджер Б

Если вы по ошибке создали и подтвердили ещё одну страницу для своей компании, пользователям Google будет доступна как устаревшая, так и актуальная информация о ней. Чтобы удалить страницу со старым адресом, обратитесь в службу поддержки. Если вы ещё не успели подтвердить новую страницу, удалите ее

Если вы не нашли ответ, или ваша ситуация отличается от рассматриваемых - создавайте новую тему для более точного и полного ответа.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение