Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Мой Бизнес
Сейчас в сети: 372
Сейчас в сети: 372
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Дубли, Скрытые, Нет доступа,

Студент ✭

Добрый день.

Компания Алло

https://plus.google.com/u/0/116689528306414510927?_ga=2.190616619.1218651332.1495800196-686643135.14...

Так и не решили мою проблему. Уже больше месяца прошло с момента моего обращения, без изменений. Подскажите как исправить Дублирующиеся филиалы, которые на самом деле совершенно разные?

Те, в которых Нет доступа?

И те, которые отображаются как скрытые? Заранее спасибо за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День добрый @Алло И

Если компания не подтверждена - предложите исправление в поиске или на картах

Информация по Google maps 

Если подтверждена Вами, внесите изменения в панели управления 

Как изменить данные о компании в Google

Свяжитесь со службой поддержки, или ответьте на письмо, которое получали после обращения к ним

Вы можете обратится в поддержку Google мой бизнес  по этой ссылке   
Как запросить дополнительную помощьhttps://goo.gl/KltKDo  (документ)

Надеюсь эта информация окажется Вам полезной. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Студент ✭

Всю эту информацию я видела. Но что-то проблема не решается. Переходишь просто по ссылкам и в итоге то, что там написано, не действует. Как мне связаться с службой поддержки? и хотелось бы пообщаться с человеком на русском языке.

Ведь мне месяц назад в чате писали, что решат все мои проблемы, мол системные ошибки, а не мои. И как я могу решить все эти ошибки самостоятельно?

Ведущий участник

Обратитесь в службу поддержки. Как это сделать я написал в своем предыдущем сообщении.@Алло И

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение