Мой Бизнес
Сейчас в сети: 557
Сейчас в сети: 557
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Доступ к аккаунту

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой. Когда-то давно старый сотрудник организации создавал аккаунт, доступов к нему нет. После, был создан новый аккаунт, он подтвержден, используется в рекламных кампаниях, но, на поисковой выдаче, как будто используется другой акк. На него регулярно оставляют отзывы, но в личном кабинете нового аккаунта их нет. Очень хотелось бы иметь возможность эти отзывы оперативно отслеживать, а главное, отвечать на них. Можно ли как-то исправить это? 

1. Тойота Центр Тольятти
2. Воскресенская, 16
3. 8 8482 509080

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дарья П
Июнь

Доступ к аккаунту

Ведущий участник

Да, похоже Вы создали дубликат. Его я советовал бы удалить.

Но сначала перейдите по ссылке https://g.co/kgs/RB1tXG и нажмите "Я владелец компании" 

Подтвердите точку с отзывами и с виртуальным туром. Ее и рекламируйте. А тот дубликат лучше убрать с карт, там нет отзывов и меньше информации для клиентов @Дарья П

Надеюсь это поможет в Вашей деятельности.

Удаление с карт

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Доступ к аккаунту

Ведущий участник

День добрый @Дарья П

Новый аккаунт почты или новая компания в google мой бизнес?

Есть ли доступ к сервису у Вас ? 

Доступ к аккаунту

Студент ✭ ✭

Есть доступ к аккаунту, на котором нет отзывов. Этот же аккаунт используется в качестве адреса в РК эдвордса. 

Но если в поиске вбить название компании, то там отображается, видимо, другой аккаунт. На нём есть отзывы, и там время работы отличается. Вот к нему нет доступов.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дарья П
Июнь

Доступ к аккаунту

Ведущий участник

Да, похоже Вы создали дубликат. Его я советовал бы удалить.

Но сначала перейдите по ссылке https://g.co/kgs/RB1tXG и нажмите "Я владелец компании" 

Подтвердите точку с отзывами и с виртуальным туром. Ее и рекламируйте. А тот дубликат лучше убрать с карт, там нет отзывов и меньше информации для клиентов @Дарья П

Надеюсь это поможет в Вашей деятельности.

Удаление с карт

Доступ к аккаунту

Студент ✭ ✭

Спасибо большое!