Сейчас в сети: 733
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Добавление 2 компаний и разделение фоток.

Студент ✭

Здравствуйте. Я директор двух организаций. Они находятся по одному и тому же адресу, в одном и том же кабинете. И мне необходимо на карту гугл добавить обе компании. ART-студия "СТИЛЬ" (магазин подарков ручной работы) и Творческая группа "АРТИSТ" (организация праздников). Как мне это сделать? Помогите. Дело в том,  что добавляю компании я через смартфон. Так же и фотографии загружаю. На деле получается, что если я добавляю 1 компанию, то вторая куда-то исчезает. Если я добавляю вторую, первая исчезает. Как так происходит. Или фотографии в "АРТИSТе" идут вперемешку. И те, что относятся к праздникам, и те, что относятся к магазину подарков. Пожалуйста, помогите разобрать эту кашу. 

С уважением, Копанева Е.В.

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Здравствуйте @Екатерина К

Давайте уточним с компаниями. Они уже есть на карте, раз вы к ним добавляете фотографии?

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Да, я создала сначала 1) Творческую группу "АРТИSТа", 2) потом ART-студию "СТИЛЬ".

Когда стала загружать фотографии, оказалось, что загрузка идет куда попало, а не туда, куда надо.

Ведущий участник

Выбираете нужную компанию в панели управления

Выбираете раздел - фотографии

Добавляете фото. 

Все они будут отображаться в информации про компанию

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +