Сейчас в сети: 994
Вопросы оптимизации данных, изменение адресов, смена владельцев и менеджеров страницы и другие вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Что надо сделать чтобы сайт сюда попал?

Студент ✭

Дамы и господа, подскажите.

Мой сайт в данном запросе 2.

Как мне попасть направо ? 

Магазин конкурента даже не работает в этот день.  

График работы и все данные на странице бизнеса заполнены.

Или же это платная реклама какая то???

гугл.png

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Леонид В
Апрель

Профессор ✭

Приветствую Вадим, 

Спасибо за Welcome, я тут с марта 2016 года Веселый

Как я уже написал выше, это окно появляется для компании, оказавшейся на первом месте в поисковой выдаче, при условии, что информация есть на Картах. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Аспирант ✭

Привет, это карточка бизнеса заполняется в Google мой бизнес, так же она может быть добавлена автоматически на основе сторонних ресурсов.

У каждого клиента в браузере поиск автоматически формирует запросы и выдачу по индивидуальным параметрам.

Доп. информация по выдаче.

Google Мой Бизнес: Я не могу найти данные о своей компании в Google

Удачи в бизнесе.

Профессор ✭

Приветствую @Леонид В

В это окно компания попадает бесплатно. Компания находится на первом месте поисковой выдачи, Google подтянул информацию о первом объекте поисковой выдачи из Google Мой Бизнес и показал в этом окне справа.

Аспирант ✭

Привет Сергей, рады видеть вас на нашем форуме. Многие поисковые системы, такие как Google и Bing, используют алгоритмы выборочного угадывания того, какую информацию пользователь хотел бы увидеть, основываясь на его прошлых действиях в системе. Алгоритм поисковой системы Google основывается более чем на 200 индивидуальных факторах, поэтому первое место в выдаче гарантированно нельзя получить ни платно, ни бесплатно. Вы можете увидеть карточку любой организации набрав в поиске точное название с карт Google и адрес, даже если она не подтверждена в приложении Google мой бизнес.

Удачи в бизнесе и хорошего настроения.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Леонид В
Апрель

Профессор ✭

Приветствую Вадим, 

Спасибо за Welcome, я тут с марта 2016 года Веселый

Как я уже написал выше, это окно появляется для компании, оказавшейся на первом месте в поисковой выдаче, при условии, что информация есть на Картах. 

Аспирант ✭

Ну если дать совсем точную информацию, то это карточка релевантной информации по поисковому запросу. 

- Не обязательно бизнес,

- Не обязательно с карт,

- Не обязательно с первой строчки.

Там может быть обобщающая информация или информация о бренде. На главный вопрос "Как туда попасть?" писал выше. 

Удачи.

Профессор ✭

Если давать совсем​ точную​ информацию​, то в эту карточку​ попадают​ и фильмы, и знаменитые люди, и результаты​ матчей​, и т.д. Но это​ не имеет​ никакого​ отношения​ к данному​ форуму, и относится​ к форуму​ Поиск Google. Мой ответ​ был толь​ко в контексте​ этого форума​.